Блог

Отвечаю на вопросы относительно мастерской в Пихтовом бору

Коллеги, отвечаю на вопросы относительно мастерской в Пихтовом бору.  Сбор на месте вечером в пятницу 25го июня. Знакомимся, даю короткое введение и согласовываем расписание проведения мастерской. Занятия строятся на чередовании…

Очередной эфир проведём по расписанию во вторник в 19.00 15.06.2021

Коллеги, доброе утро. Очередной эфир проведём по расписанию во вторник в 19.00. Продолжим тему экономии при проектировании, строительстве и эксплуатации сада. На собрание эфиров можно подписаться в разделе Клубные встречи.…

Учебная программа «Процедуры и практики создания Японских садов»

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Сообщаю, что я запланировал проведение учебной программы на тему «Процедуры и практики  создания Японских садов», состоящую из серии мастерских. Продолжительность мастерских — 2 дня по 6…

На сегодняшней лекции поговорим о вертикальной планировке садов.

Коллеги, доброе утро. На сегодняшней лекции поговорим о вертикальной планировке садов. Занятие в Telegram-чате Школы начнём как обычно в 19.00. Желаю всем приятного дня и до встречи в эфире. https://t.me/joinchat/DqrHHhEl3YU4MDNl

Сегодняшнее занятие в Telegram-чате Школы как обычно начнётся в 19.00

Доброе утро, коллеги. Сегодняшнее занятие в Telegram-чате Школы как обычно начнётся в 19.00. Поговорим о животных в садах. И прежде всего о домашних собаках на примере алабая, мастино, акита, бигля…

Очередное занятие Школы состоится сегодня 11.05.21 в 19.00

Доброе утро, коллеги. Очередное занятие в Telegram-чате Школы состоится сегодня 11.05.21 в 19.00. Рассмотрим эффективность проектировщика с позиций двух уровней трёхчастной системы принятия проектных решений. Желаю всем приятного дня и…

Встречаемся сегодня 7.05.21 в 19.00 в Telegram-чате

Доброе утро, коллеги. Сегодня 7.05.21 в 19.00 в Telegram-чате Школы состоится очередное занятие. Продолжим тему построения отношений с заказчиками и подрядчиками. Отдельно остановимся на построении отношений с собой. Желаю всем…
Меню